Италия — Израиль: ставка Виталия Мазурина

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Лиги Наций Италия — Израиль
14 октября Италия и Израиль встретятся в четвертом туре Лиги Наций. Команда Спаллетти очень хорошие результаты показывает, даже вдесятером не проиграла Бельгии недавно. Гостям тут тяжело придется.
Италия пока является главным фаворитом группы. Да, Франция ей еще навяжет борьбу. Но в очной встрече в первом туре «лазурная армия» уже показала свой серьезный настрой — переиграла соперника уверенно со счетом 3:1. Далее был также обыгран и Израиль, без особых проблем — 2:1. Но в третьем туре итальянцы все-таки потеряли очки.
С бельгийцами команда играла в доминирующей манере, быстро забила два мяча. Но затем в первом тайме Италия осталась на поле вдесятером из-за удаления Пеллегрини. Но и Бельгия сейчас находится в плохой форме, и сама команда Спаллетти выдала такой матч, что смогла не проиграть. Ничья 2:2 в такой ситуации - хороший результат.
А вот у Израиля пока ничего не складывается в этой группе Лиги Наций. Да, изначально было понятно, что ему тут не на что рассчитывать. В среднем по уровню квартетов, может быть, команда за топ-2 и поборолась. А так — Бельгии, Франции и Италии израильтянам нечего противопоставить. Три поражения в трех турах, три забитых мяча и девять — пропущенных.
В общем-то, особого смысла размышлять о шансах гостей тут нет. Италия обязана брать три очка, особенно после неудачи в третьем туре. Так что тут очевидна ставка на победу Италии с форой (-2) мяча с котировкой 2.00
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место

Манчестер Сит ...

Астон Вилла
Новости
22 апр | Футбол | ||
22 апр | Футбол | ||
22 апр | Футбол | ||
22 апр | Футбол | ||
22 апр | Футбол |