ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Тоттенхэм» — «Манчестер Сити»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Кубка лиги «Тоттенхэм» — «Манчестер Сити»

«Тоттенхэм» и «Манчестер Сити» встретятся, чтобы определить победителя в 1/8 финала Кубка английской лиги. Да, тут «горожане» являются очевидными фаворитами. С другой стороны, это кубковый матч в середине недели. Возможно, «шпоры» способны удивить соперника, навязав ему борьбу.

Конечно, это по уровню и по результатам очень разные команды. «Ман Сити» - один из лидеров Премьер-лиги, клуб, который постоянно выигрывает. Гвардиола и его тренерский штаб могут выйти из почти любой ситуации, кажется. Хотя вот с тем же «Арсеналом» у них возникли проблемы, когда половину игры «канониры» провели в своей штрафной, не давая «горожанам» забить. Но так немногие могут.

«Тоттенхэм» же все еще выдает противоречивые результаты. Не может клуб начать стабильно выступать, зарабатывать очки. Само собой, уход Кейна сильно повлиял на команду Постекоглу, до сих пор равной замены ему нет. Сон – качественный и забивной форвард, но стиль у него немного другой. В этом сезоне «Тоттенхэм» разные матчи проводил, иногда он хорошо справляется с соперниками, а иногда – не может пройти прессинг и теряется в атаке.

Оба клуба также выступают в еврокубках. Но уровень турниров у них разный. Так, «шпоры» в Лиге Европы пока только выигрывали – у АЗ, «Ференцвароша» и «Карабаха». «Манчестер Сити» в ЛЧ чуть хуже начал, но и противники у него были другими – ничья с «Интером» и победы над «Слованом» и «Спартой».

В целом, я тут предвижу борьбу. Хотя бы потому, что вряд ли они сыграют основными составами сейчас. Половина команды «Ман Сити» еще только что летала в Париж на вручение «Золотого мяча». У «Тоттенхэма» такой проблемы нет, но думаю, Постекоглу тоже побережет основных игроков для АПЛ.

Думаю, шансы у них равны. Не уверен, чью мы тут победу точно увидим. Так что лучше поставлю на голы, которых, я думаю, будет много. Резервисты сыграют весело, много будут атаковать. Заключаю пари на тотал больше трех голов с коэффициентом 1.90

Англия
21.04.25
Тоттенхэм1 : 2Ноттингем Форест
17.04.25
Айнтрахт Фр0 : 1Тоттенхэм
13.04.25
Вулверхэмптон4 : 2Тоттенхэм
10.04.25
Тоттенхэм1 : 1Айнтрахт Фр
06.04.25
Тоттенхэм3 : 1Саутгемптон
03.04.25
Челси1 : 0Тоттенхэм
EFL Cup
«Тоттенхэм Хотспур», (Лондон)
Англия
22.04.25
Манчестер Сити2 : 1Астон Вилла
19.04.25
Эвертон0 : 2Манчестер Сити
12.04.25
Манчестер Сити5 : 2Кристал Пэлас
06.04.25
Манчестер Юнайтед0 : 0Манчестер Сити
02.04.25
Манчестер Сити2 : 0Лестер
30.03.25
Борнмут1 : 2Манчестер Сити
1.91win.comтотал больше трех голов

Читайте еще

ТОП Прогнозы

26 апр | 17:30
Челси:
Эвертон
1.90
26 апр | 22:00
Спартак:
ЦСКА
1.99
26 апр | 22:15
Кристал Пэлас:
Астон Вилла
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
28 апр | 00:45
Наполи:
Торино
2.20
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
28 апр | 00:45
Наполи:
Торино
5.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Bundesliga
26 АПР | 19:30
Хольштейн

Хольштейн

1.62
Боруссия М

Боруссия М

Голосов «ЗА»
100%
Хольштейн-Боруссия М

2 место

Bundesliga
26 АПР | 19:30
Хоффенхайм

Хоффенхайм

1.75
Боруссия Д

Боруссия Д

Голосов «ЗА»
100%
Хоффенхайм-Боруссия Д

3 место

Bundesliga
26 АПР | 19:30
Вольфсбург

Вольфсбург

2.14
Фрайбург

Фрайбург

Голосов «ЗА»
87.5%
Вольфсбург-Фрайбург

Новости