ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Германия — Босния и Герцеговина: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги Наций Германия — Босния и Герцеговина

В пятом туре Лиги Наций сойдутся Германия и Босния и Герцеговина. Не жду тут сенсации. Немцы должны без особого сопротивления набрать свои три очка.

Германия подтвердила свой статус одного из фаворитов группы. Особенно успешных результатов от команды Нагельсмана ждали после отчасти провального Евро-2024, на котором хозяева турнира даже до полуфинала не дошли. Пусть и тогда они испанцам в ¼ финала составили серьезную конкуренцию, были близки к успеху.

Сейчас за четыре тура этого раунда Лиги Наций у Германии нет ни одного поражения — три победы и одна ничья. Баллы команда поделила с главным конкурентом по группе — Нидерландами (2:2). В ответной встрече немцы уже сыграли лучше, одолели соперника — 1:0. Думаю, о победах над Венгрией и Боснией и Герцеговиной можно не говорить. С десятью очками Бундестим теперь лидирует с отрывом от Нидерландов и Венгрии на одинаковые пять очков. Выход в плей-офф для нее уже гарантирован.

Боснийцы же с противоположных исходом провели четыре тура — ни разу не победили. Ничья за этот период у них была всего одна — 0:0 с Венгрией. В остальных матчах команда только проигрывала. У нее больше всех пропущенных мячей в квартете — девять. В общем-то, неудивительный результат. При определенных обстоятельствах Босния еще может подняться на третье место и попасть в стыки. Но я не особо в это верю.

Да, тут ожидается легкая победа Германии. В первой их встрече онаособых проблем не испытала — 2:1.Сейчас команда для себя главную задачу уже решила. Не жду боевого состава, тренерский штаб Нагельсмана может дать поиграть молодым игрокам. Так что счет будет не таким уж крупным.

Мой выбор тут — точный счет 2:0. Такой вариант оценивается в 5.80

Германия
23.03.25
Германия3 : 3Италия
20.03.25
Италия1 : 2Германия
19.11.24
Венгрия1 : 1Германия
14.10.24
Германия1 : 0Нидерланды
10.09.24
Нидерланды2 : 2Германия
UEFA Nations League A Grp. 3
«Европа-Парк», (Фрайбург)
Босна и Херцеговина
24.03.25
Босния и Герцеговина2 : 1Кипр
21.03.25
Румыния0 : 1Босния и Герцеговина
19.11.24
Босния и Герцеговина1 : 1Нидерланды
14.10.24
Босния и Герцеговина0 : 2Венгрия
10.09.24
Венгрия0 : 0Босния и Герцеговина
5.81win.comточный счет 2:0

Читайте еще

ТОП Прогнозы

21 апр | 19:30
Авангард:
Локомотив
1.83
21 апр | 22:00
Спартак:
Салават Юл
2.28
21 апр | 22:00
Дженоа:
Лацио
1.99

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
23 апр | 01:00
Манчестер Сити:
Астон Вилла
1.97
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
22 апр | 23:00
Валенсия:
Эспаньол
3.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

NHL Playoffs
21 АПР | 08:00
Вегас

Вегас

1.90
Миннесота

Миннесота

Голосов «ЗА»
97.4%
Вегас-Миннесота

2 место

KHL Playoff
21 АПР | 22:00
Спартак

Спартак

2.28
Салават Юл

Салават Юл

Голосов «ЗА»
77.8%
Спартак-Салават Юл

3 место

NBA Playoffs
21 АПР | 07:30
Хьюстон

Хьюстон

2.00
Голден Стэйт

Голден Стэйт ...

Голосов «ЗА»
80%
Хьюстон-Голден Стэйт

Новости