ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Факел» — «Динамо»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Факел» — «Динамо».

В 16 туре РПЛ состоится встреча «Факела» и «Динамо». Тут гости обязаны набирать очки, тем более, учитывая, как они провели последние игры.

Довольно нестабильно провела последние матчи команда Лички. Сперва она не смогла переиграть «Ростов» в тяжелом матче РПЛ – 1:1. После этого еще и в Кубке России проиграла «Локомотиву» (1:2). Хотя, это был только первый четвертьфинал плей-офф. Затем перед паузой на матчи сборных «бело-голубые» добыли победу в противостоянии с «Пари НН» - 3:1.

Стоит отметить, что и до этих результатов интересные матчи проводило «Динамо». Так, одержало оно две виктории с крупным счетом, с «Химками» так и вовсе было близко к ничьей – 4:3. А «Крыльяев» динамовцы одолели со счетом 6:3. В турнирной таблице подопечные Лички все еще идут высоко – на четвертом месте. Правда, догнать топ-3 им будет уже не так легко – разрыв с «Локо» с третьей строчки уже насчитывает четыре балла. А снизу поджимают «Спартак» и ЦСКА.

У «Факела» сейчас совсем другие турнирные проблемы. С 12 очками он идет на 14 месте. Все еще очень плотная ситуация на дне таблицы. Сейчас несколько команд, включая воронежцев, имеют в активе 12 баллов. Но никто не может стабильно начать выигрывать, чтобы оторваться от зоны вылета, как это, например, сделали махачкалинское «Динамо» и «Пари НН».

Но «Факел» еще довольно неплохо смотрелся в последнее время. Он даже шел на серии без проигрышей, играл вничью с «Динамо» Махачкала (1:1), ЦСКА (0:0), и даже обыгрывал «Ахмат» 3:2, тоже идущий в зоне вылета. Серия прервалась в прошлом туре – 1:2 от «Локомотива».

Тут я тоже не жду успеха хозяев поля. Соперники сыграют после паузы на международные матчи. У «Динамо» много кто отдохнул. А те футболисты, что вызывались в сборную России, я думаю, так сильно не устали. Соперники были не те, что вызывают усталость.

Так что «Динамо» сейчас должно выигрывать. Ставлю на то, что команда сделает это со счетом 2:1 – котировка 7.40

Россия
27.04.25
Рубин2 : 1Факел
20.04.25
Факел0 : 2Ростов
13.04.25
Акрон Тольятти1 : 0Факел
05.04.25
Факел0 : 0Ахмат
30.03.25
Краснодар5 : 0Факел
15.03.25
Оренбург1 : 0Факел
Premier League
«Факел», (Воронеж)
Россия
26.04.25
Динамо М1 : 1Зенит
20.04.25
Динамо М3 : 1Рубин
16.04.25
Динамо М0 : 0ЦСКА
12.04.25
Пари НН1 : 1Динамо М
06.04.25
ЦСКА3 : 1Динамо М
29.03.25
Динамо М5 : 1Оренбург

Читайте еще

ТОП Прогнозы

28 апр | 20:00
Трактор:
Динамо М
2.00
28 апр | 22:30
Удинезе:
Болонья
1.87
29 апр | 00:45
Лацио:
Парма
1.90

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
30 апр | 01:00
Арсенал:
ПСЖ
2.14
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
30 апр | 01:00
Арсенал:
ПСЖ
8.00
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Super Lig
28 АПР | 23:00
Гезтепе

Гезтепе

3.20
Башакшехир

Башакшехир

Голосов «ЗА»
87.5%
Гезтепе-Башакшехир

2 место

Serie A
28 АПР | 22:30
Удинезе

Удинезе

1.87
Болонья

Болонья

Голосов «ЗА»
100%
Удинезе-Болонья

3 место

KHL Playoff
28 АПР | 20:00
Трактор

Трактор

2.00
Динамо М

Динамо М

Голосов «ЗА»
67.6%
Трактор-Динамо М

Новости