«Ювентус» — «Венеция»: ставка Александра Гутора

Эксперт Betera Александр Гутор сделал прогноз на матч чемпионата Италии между «Ювентус» и «Венеция». Встреча состоится 14 декабря и начнется в 22:45.
— Перед встречей с последней командой Серии А, «Венецией», «Ювентус» прервал четырехматчевую ничейную серию. Сделали это туринцы в Лиге чемпионов, в поединке с «Манчестер Сити». Очевидно, что «горожане» сейчас в кризисе, но это нисколько не умаляет заслуг парней Мотты. «Юве» выиграл абсолютно по делу.
Возвращение в строй после травмы очередным голом отметил Влахович — сербский форвард показывает действительно качественный футбол. Отличную форму набрал 19-летний Йылдыз. «Ювентус» наладил атакующую игру, а в защите у туринцев — полный порядок. «Старая синьора» занимает шестое место, и победа над аутсайдером позволит приблизиться к лидерам. «Юве» этим шансом воспользуется.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
24 апр | Футбол | ||
24 апр | Футбол | ||
24 апр | Футбол | ||
24 апр | Футбол | ||
24 апр | Футбол |