ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Тоттенхэм» — «Ливерпуль»: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» — «Ливерпуль».

В центральном матче 17 тура чемпионата Англии сыграют «Тоттенхэм» и «Ливерпуль». Важная игра для обоих противников. Болеть я, конечно, буду за «шпор». Но все-таки «красные» в этом сезоне слишком хороши. Они тут с большой вероятностью наберут три очка.

Хотя в последних турах АПЛ у команды Слота начали возникать проблемы. Дважды кряду она сыграла вничью. Причем соперники, вроде бы, были не из самых трудных – «Ньюкасл» (3:3) и «Фулхэм» (2:2). В обоих матчах было забито много голов, хотя с «дачниками» сыграть вничью «Ливерпулю» даже повезло – «красные» с 16 минуты играли вдесятером. Так что один балл в той встрече – еще хороший результат.

В других матчах «Ливерпуль» только выигрывал недавно. Выступал он несколько недель в разных турнирах – 1:0 с «Саутгемптоном» в Кубке Английской лиги, 1:0 с «Жироной» в ЛЧ, ну и 2:0 с «Манчестер Сити» в АПЛ можно вспомнить. Собственно, сейчас «красные» все еще лидируют в чемпионате. Но их ничьими воспользовался «Челси», у которого серия побед не прекращалась, в отличие от мерсисайдцев. Теперь разрыв между первым и вторым местом составляет всего два балла. Хотя у «Ливерпуля» еще матч в запасе есть.

А вот «Тоттенхэм» давно застрял в середине таблицы, не может он надолго подняться ближе к топ-6. Сейчас с 23 очками «шпоры» идут на десятой строчке. Хотя плотность команд в этой части таблицы большая, так что, по сути, подопечные Постекоглу находятся в одной победе от повышения на несколько строчек, даже от попадания в топ-6 при определенных условиях.

Но для повышения надо еще начать стабильно выигрывать. А «Тоттенхэм» в последнее время чаще терял очки, чем набирал. У него было три неудачи в пяти турах – 1:1 с «Фулхэмом», 0:1 с «Борнмутом» и 3:4 с «Челси». Обыграть же коллективу из Лондона удалось недавно «Ман Сити» (4:0) и «Саутгемптон» (5:0). Также на неделе «шпоры» играли с «Манчестер Юнайтед» в Кубке лиги, устроили «перестрелку» голами – 4:3. По сути, дважды команда Постекоглу пропустила после глупых ошибок обороны и вратаря. Так что отрыв в счете мог бы быть и более большим.

Тут я все-таки отдаю предпочтение «Ливерпулю». У него явно проблем сейчас меньше – всего две ничьи за долгое время. «Тоттенхэм» намного чаще терпит неудачи. Тут он уступит. Ставлю на победу «Ливерпуля» с коэффициентом 1.70

Англия
21.04.25
Тоттенхэм1 : 2Ноттингем Форест
17.04.25
Айнтрахт Фр0 : 1Тоттенхэм
13.04.25
Вулверхэмптон4 : 2Тоттенхэм
10.04.25
Тоттенхэм1 : 1Айнтрахт Фр
06.04.25
Тоттенхэм3 : 1Саутгемптон
03.04.25
Челси1 : 0Тоттенхэм
Premier League
«Тоттенхэм Хотспур», (Лондон)
Англия
20.04.25
Лестер0 : 1Ливерпуль
13.04.25
Ливерпуль2 : 1Вест Хэм
06.04.25
Фулхэм3 : 2Ливерпуль
02.04.25
Ливерпуль1 : 0Эвертон
16.03.25
Ливерпуль1 : 2Ньюкасл
11.03.25
Ливерпуль1 : 5ПСЖ
1.71win.comпобеда «Ливерпуля»

Читайте еще

ТОП Прогнозы

23 апр | 20:00
Салават Юл:
Спартак
1.78
23 апр | 22:30
Локомотив:
Авангард
1.65
24 апр | 01:00
Арсенал:
Кристал Пэлас
2.18

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
25 апр | 01:30
Бетис:
Вальядолид
1.93
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
25 апр | 01:30
Атлетико:
Райо Вальекано
5.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Premier League
24 АПР | 01:00
Арсенал

Арсенал

2.18
Кристал Пэлас

Кристал П ...

Голосов «ЗА»
100%
Арсенал-Кристал Пэлас

2 место

NHL Playoffs
23 АПР | 09:00
Вегас

Вегас

1.75
Миннесота

Миннесота

Голосов «ЗА»
91.9%
Вегас-Миннесота

Новости