ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Фулхэм» — «Ипсвич»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Фулхэм» — «Ипсвич»

«Фулхэм» и «Ипсвич» сойдутся в 20 туре чемпионата Англии пятого января. Команды по-разному проводили последние матчи. Гости, несмотря на более низкое положение в турнире, чаще выигрывали. Так что жду тут интересной игры.

Очень необычно складывается сезон для «Ипсвича». Так, с одной стороны, пока у него турнир проходит как у типичного клуба, который только что поднялся из Чемпионшипа, а сейчас рискует туда вернуться. С 15 очками команда Маккенны идет в зоне вылета – 18 строчка.

С другой стороны, время от времени «Ипсвич» добивается успехов. Причем часто он навязывает борьбу топам. В четырех последних турах клуб дважды смог обыграть «Вулверхэмптон» (2:1) и, что более важно, «Челси» (2:0). Ранее с ним также «намучались» «Ливерпуль», «Арсенал», «Ман Сити» и «Ман Юнайтед». С более простыми соперниками у «Ипсвича» уже и возникают проблемы, из-за чего он стоит так низко в турнире.

«Фулхэм», конечно, ни о какой борьбе за выживание даже не задумывается. У него все относительно хорошо. Сейчас с 29 очками клуб идет на восьмом месте, в двух баллах от еврокубков.

Примечательно, что на самом деле «дачники» могли бы давно идти в топ-6 турнира, претендовать на еврокубки сильнее. Но в последнее время они зачастили с неудачами – четыре ничьи в шести турах. Еще дважды «Фулхэм» выигрывал. За этот период играл он тоже с сильными соперниками – 1:1 с «Арсеналом», 2:2 с «Ливерпулем» и 2:1 с «Челси».

В общем, тут сыграют две команды, которые часто доставляют проблемы топам. Но в других играх они уже показывают себя по-разному. «Ипсвич» чуть хуже выступает. Но я все равно тут жду борьбы. Выиграет, скорее всего, «Фулхэм». Но я не думаю, что он сделает это с сухим счетом – обе забьют за 1.82

Англия
20.04.25
Фулхэм1 : 2Челси
14.04.25
Борнмут1 : 0Фулхэм
06.04.25
Фулхэм3 : 2Ливерпуль
01.04.25
Арсенал2 : 1Фулхэм
29.03.25
Фулхэм0 : 3Кристал Пэлас
16.03.25
Фулхэм2 : 0Тоттенхэм
Premier League
«Крэйвен Коттедж», (Лондон)
Англия
20.04.25
Ипсвич0 : 4Арсенал
13.04.25
Челси2 : 2Ипсвич
05.04.25
Ипсвич1 : 2Вулверхэмптон
02.04.25
Борнмут1 : 2Ипсвич
15.03.25
Ипсвич2 : 4Ноттингем Форест
08.03.25
Кристал Пэлас1 : 0Ипсвич

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 апр | 22:00
Ак Барс:
Динамо М
1.87
23 апр | 00:45
Нант:
ПСЖ
1.62
23 апр | 01:00
Манчестер Сити:
Астон Вилла
1.88

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
24 апр | 01:30
Алавес:
Реал Сосьедад
2.25
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
24 апр | 01:30
Хетафе:
Реал Мадрид
7.60
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Cup Final Stage
22 АПР | 23:30
Коньяспор

Коньяспор

2.19
Галатасарай

Галатасарай

Голосов «ЗА»
87.5%
Коньяспор-Галатасарай

2 место

Ligue 1
23 АПР | 00:45
Нант

Нант

1.62
ПСЖ

ПСЖ

Голосов «ЗА»
90.3%
Нант-ПСЖ

3 место

LaLiga
23 АПР | 01:30
Барселона

Барселона

1.75
Мальорка

Мальорка

Голосов «ЗА»
91.7%
Барселона-Мальорка

Новости