«Лос-Анджелес» — «Флорида»: прогноз на матч НХЛ
«Лос-Анджелес» попробует начать новую победную серию 23 января. После поражения от «Питтсбурга» «кингз» будут серьезно настроены на победу и постараются переиграть «Флориду». «Пантеры» дважды обыграли «уток» и несколько улучшили свое положение на Востоке. Теперь они ведут борьбу за лидерство в дивизионе, тогда как «королям» нужно возвращаться в группу лучших команд своей конференции. Кто возьмет важные очки? Об этом в прогнозе на противостояние.

Анализ команд

Лос-Анджелес

Текущая форма
«Лос-Анджелес» остается на седьмом месте в таблице Западной конференции и всеми силами пытается вернуться на былые позиции, имея сейчас несколько матчей в запасе. «Короли» заработали 55 зачетных единиц в 44 матчах и по проценту набранных очков являются лучшим домашним коллективом в конференции. Подопечные Джима Хиллера не слишком удачно провели последний выезд, проиграв три встречи из пяти. «Кингз» уступили «Калгари» (1:2) и «Эдмонтону» (0:1), а затем разгромили «Ванкувер» (5:1). Уже через день подопечные Джима Хиллера оступились в Сиэтле (2:4), не показав надежную игру в обороне. Они вернулись домой и не смогли справиться с «Питтсбургом», потерпев разгромное поражение от одной из слабейших команд по действиям в защите (1:5).
Хозяева по-прежнему остаются одной из лучших команд в конференции и во всей лиге в целом по игре в обороне. В пяти последних матчах «короли» пропустили только 13 раз, при этом проиграли четыре поединка. Дарси Кемпер уже давно восстановился от полученной травмы и в трех предыдущих стартах из четырех именно он выходил на лед с первых секунд. На счету канадца 92,18% сейвов в этом сезоне. Давид Риттич не смог воспользоваться своим шансом и пропустил пять голов от «пенс» в предыдущей встрече.
Анже Копитар по-прежнему остается лидером нападения хозяев с 43 очками (12+31) по системе «гол+пас». С ним уже сравнялся Адриан Кемпе (23+20), который регулярно завершает атаки «королей». В последнее время «кингз» несколько сдали в плане реализации и в пяти предыдущих поединках отметились только девятью точными попаданиями.
Дисквалификации и травмы
Дрю Даути получил травму и не сыграет против «кошек».
Интересные тренды для ставок
- В среднем «Лос-Анджелес» наносит не меньше 27 бросков за матч
«Короли» нацелены на чужие ворота, но они предпочитают разыгрывать шайбу до верного.
- По статистике «кингз» получают восемь минут штрафного времени
«Лос-Анджелес» не отличается хорошей дисциплиной и обычно удаляется не меньше четырех раз за игру.

Флорида

Текущая форма
«Пантерз» поднялись на четвертое место на Востоке и вполне могут быть выше, если начнут чаще побеждать. Коллектив из одноименного штата заработал 59 очков в 48 играх, отставая от второй строчки только на три балла. Они должны подбираться вплотную к «Торонто», который в последнее время не играет стабильно. «Флорида» еще с конца прошлого года чередует победы и неудачи. В последнем домашнем матче она проиграла «Бостону» (3:4, ОТ), а а потом на выезде уступила «Филадельфии» (3:4). Перед возвращением домой дружина Александра Баркова добилась успеха в Ньюарке (2:1, Б), а после возвращения домой крупно проиграла «Детройту» (2:5). «Кошки» смогли взять себя в руки и без всякой недооценки дважды переиграли «Анахайм» (3:0 и 5:2).
«Флорида» испытывает большие проблемы в плане реализации моментов на данном отрезке сезона. «Пантеры» отметились только 25 голами в десяти последних играх и дважды не смогла забросить больше одной шайбы. Сэм Рейнхарт остается главной надеждой «кошек» впереди. Нападающий много забивает и по ходу текущей регулярки сделал 52 результативных действий (28+24).
Сергей Бобровский вряд ли станет вторым вратарем команды, однако в последнее время его результаты тяжело назвать хорошими. «Боб» выходил на лед в шести играх из восьми, но лишь дважды хозяева выигрывали вместе с ним. В этом сезоне россиянин провел на площадке 32 матча и отразил 89,72% бросков. Сейчас на его счету лишь один сухой поединок.
Дисквалификации и травмы
Аарон Экблад не поможет партнерам в следующем матче. Под вопросом участие Йохана Гадьовича.
Интересные тренды для ставок
- «Флорида» получает 10,26 минут штрафного времени за матч
В среднем американцы удаляются не меньше пяти раз за игру
- «Флорида» имеет 78,5% нейтрализации большинства соперника
«Пантеры» показывают приличную игру в меньшинстве и занимает по этому показателю 20-е место в лиге
Бонусы для ставки
Тренды
Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы
В трех из шести матчей с участием «королей» было забито менее двух голов
1.95Ставка 3-й период: «Лос-Анджелес» забьет
«Кингз» забивали в ворота «кошек» в третьем периоде в четырех играх из шести
1.47Прогноз и ставки
«Лос-Анджелес» проиграл четыре матча из пяти на данном отрезке сезона и это вряд ли устраивает подопечных Джима Хиллера. По ходу всей регулярки они здорово смотрелись именно в Калифорнии и набрали львиную долю очков на Crypto.com арене. «Флорида» выиграла два матча против «Анахайма», но это нельзя считать каким-то сильным достижением. До этого «пантеры» крупно проиграли «Детройту» и не справились с «Филадельфией», поэтому сейчас сложно сказать, что «кошки» находятся в оптимальной форме. Думаем, что хозяева покажут свой лучший хоккей и смогут обыграть соперника в основное время встречи.
Прогноз - победа «Лос-Анджелеса» в основное время матча за 2.50
Ставка на индивидуальный тотал
«Короли» хороши в обороне дома и в среднем за матч в Калифорнии пропускают скромные 2,17 шайбы. «Флориде» не всегда удается создать большое количество моментов, хотя она забивает по три гола за встречу в этом сезоне. В пяти предыдущих стартах «кошки» отметились 14 точными бросками, но мы не думаем, что им удастся легко проходить защиту хозяев.
Ставим на индивидуальный тотал «Флориды» меньше трех шайб с кф 1.70
Ставка на общий тотал
«Лос-Анджелес» провалился в обороне в прошлой игре, однако вряд ли это будет повторяться от матча к матчу. «Кингз» остаются одной из самых надежных команд в лиге и редко позволяют себе ошибки в защите. «Флорида» тоже выступает не всегда слишком результативно и в последнее время подопечные Пола Мориса чуть прибавили в обороне. Считаем, что поединок не будет слишком ярким. Заиграем ставку на тотал меньше.
Берем тотал меньше шести шайб с кф 1.70
Читайте еще
Звездные эксперты
Калькулятор ставки
Ставка
стандартная ставка
Ставки дня
1 место
Новости
28 апр | Хоккей | ||
27 апр | Хоккей | ||
27 апр | Хоккей | ||
27 апр | Хоккей | ||
27 апр | Хоккей | EX |
Комментарии