«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид: ставка Виталия Мазурина

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид
«Манчестер Сити» и «Реал» Мадрид сойдутся в важнейшем матче Лиги чемпионов, уже в 1/16 финала. Интересное противостояние, с учетом того, что обе испытывают определенные проблемы. И у меня есть ощущение, что одна из команд может удивить нас.
Да, если рассматривать дистанцию всего сезона, то «Ман Сити» в их паре не кажется фаворитом. Клуб еще не так давно находился в кризисе, проигрывал почти всем подряд. Да, с тех пор прошло время, команда уже начала часто выигрывать. Но, как говорится, «осадочек остался». Все еще «горожане» время от времени продолжают теряться, в важных матчах они пока что слабо выступают. Так было в одном из последних туров ЛЧ с ПСЖ, когда «Сити» проиграл, ведя 0:2. А недавно «Арсенал» и вовсе разгромил манкунианцев со счетом 5:1.
У «Реала» сезон явно проходит лучше, если учитывать положения в турнирах. В ЛЧ в группе команда финишировала выше «Сити», пусть и тоже не попала в 1/8 финала напрямую. В Ла Лиге мадридцы лидируют, хотя и тоже отрыва от двух преследователей, в лице «Атлетико» и «Барселоны», не имеют. Время от времени команда Анчелотти тоже терпит неудачи, ощутимое поражение было в финале Суперкубка Испании в январе – 2:5 с «Барселоной». Но и слабым соперникам проигрывал «Реал» - 0:1 с «Эспаньолом».
В общем, обе команды не всегда показывают хорошие выступления. У «Реала» сейчас еще и начались проблемы с составом, много травмированных защитников. «Ман Сити» в этом плане имеет преимущество. И вообще, я тут все-таки поверю в «горожан». Многие списывают сейчас их со счетов. Но на своем поле команда Гвардиолы может удивить, я считаю.
Ставлю на победу «Манчестер Сити» с котировкой 2.31
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
23 апр | Футбол | EX | |
23 апр | Футбол | ||
23 апр | Футбол | ||
23 апр | Футбол | ||
23 апр | Футбол |