ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Манчестер Сити» — «Ньюкасл»: ставка Дмитрия Градиленко

dmitrij-gradilenko

Дмитрий Градиленко

Эксперт сайтаВ команде с 2024 года

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Ньюкасл»

25 тур АПЛ. Встречаются соседи по турнирной таблице, занимающие, соответственно, пятое и шестое места, но имеющие одинаковое количество очков - «Манчестер Сити» против «Ньюкасла».

Первое, гости перед этой игрой имели на трое суток больше для подготовки, при этом в кубковой гостевой победной игре восьмого февраля против «Бермингема» дали отдохнуть своим лидерам - играл почти второй состав. Второе, две подряд победы в разных кубках, а особенно второй полуфинальный матч против «Арсенала» (была победа дома 2:0), придают команде отличное настроение и уверенность.

Третье, Исак в полном порядке, это нападающий «Ньюкасла». В 22 официальных матчах забил 17 мячей. Четыре, 36-летний Дубравка, вратарь «Ньюкасла», начинал чемпионат вратарем №2. Но в 14 туре он получил возможность встать в ворота, и при нем команда выдала супер серию из девяти побед подряд. И то, что он будет играть с «Сити», сомнений нет. Пятое, в гостях «Ньюкасл» не выигрывал у «Ман Сити» с 2014 года. И шестое, шесть матчей подряд не могут «сороки» им забить, пропустив при этом 17 мячей.

Ну а теперь про «Сити». Клуб продолжает удивлять. Снова в концовке матча, ведя 2:1 дома в Лиге чемпионов у «Реала», умудрились проиграть 2:3 на 86 и 90+, пропустив. В чемпионате в последнем туре «горожане» были уничтожены в Лондоне, проиграв 1:5 «Арсеналу», хотя ничего не предвещало такого разгрома - 55 минута 1:1, а потом за 20 минут пропускают три - два из которых им забили буквально за шесть минут, сразу же после того, как они сравняли счёт.

Ну а теперь несколько вариантов на рассмотрение. Конечно же, глядя на статистику, смотрится «победа «Сити», тем более, за 1,90. Но можно и рискнуть, и рассмотреть ставку «каждый тайм больше 1.5», потому что я уверен, что в одном из таймов «Сити» забьет два, а в каком-то из других он забьет один и забьет еще «Ньюкасл». Но я за то, что «Ньюкасл» не забьет в первом тайме» за 1,74. Более такая приземленная и реальная ставка, опять же отталкиваясь от статистики.

Англия
19.04.25
Эвертон0 : 2Манчестер Сити
12.04.25
Манчестер Сити5 : 2Кристал Пэлас
06.04.25
Манчестер Юнайтед0 : 0Манчестер Сити
02.04.25
Манчестер Сити2 : 0Лестер
30.03.25
Борнмут1 : 2Манчестер Сити
15.03.25
Манчестер Сити2 : 2Брайтон
Premier League
«Этихад», (Манчестер)
Англия
19.04.25
Астон Вилла4 : 1Ньюкасл
16.04.25
Ньюкасл5 : 0Кристал Пэлас
13.04.25
Ньюкасл4 : 1Манчестер Юнайтед
07.04.25
Лестер0 : 3Ньюкасл
02.04.25
Ньюкасл2 : 1Брентфорд
16.03.25
Ливерпуль1 : 2Ньюкасл
1.741win.com«Ньюкасл» не забьет в первом тайме

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 апр | 22:00
Ак Барс:
Динамо М
1.87
23 апр | 00:45
Нант:
ПСЖ
1.62
23 апр | 01:00
Манчестер Сити:
Астон Вилла
1.88

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
24 апр | 01:30
Алавес:
Реал Сосьедад
2.25
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
24 апр | 01:30
Хетафе:
Реал Мадрид
7.60
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

KHL Playoff
22 АПР | 22:00
Ак Барс

Ак Барс

1.87
Динамо М

Динамо М

Голосов «ЗА»
88.9%
Ак Барс-Динамо М

Новости