ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Бавария» — «Селтик»: ставка Эльвина Керимова

elvin-kerimov

Эльвин Керимов

Эксперт сайтаВ команде с 2024 года

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Бавария» — «Селтик»

«Бавария» против «Селтика» в ответной игре 1/16 финала ЛЧ. Первый их матч завершился победой «Баварии» 2:1. В первом тайме «Бавария» вообще не позволила сопернику ни одного удара нанести по своим воротам, полное доминирование. Ну и где-то до 60, может быть, 70 минуты была односторонняя игра. «Бавария» 2:0 ввела.

Но в концовке был кошмар для мюнхенцев. Окей, ты ведёшь 2:0, но что было после 75 минуты, после 79 минуты? Было 8:0 по ударам в пользу «Селтика», по угловым – 5:0, 1:0 по голам. Ну, понятно, что «Бавария» позволила сопернику в игру вернуться, имея комфортный счёт. Но «Бавария» даже победу могла упустить, но в итоге победила. Такое противоречивое впечатление она оставила, в итоге смазала концовку.

А с «Байером» команда просто смазала весь матч. Ужасная игра «Баварии», худшая в сезоне. При этом она не проиграла – 0:0 с действующим чемпионом. Счёт, в целом, «Баварию» устроил, но она не планировала, так играть. Компани, в принципе, так не играет. В первом тайме команда пыталась владеть мячом. У неё просто ничего не получалось. И во втором уже в какой-то момент показалось, что «Бавария» согласилась и играла так, чтобы только не пропустить. Но это уже ближе к концу матча было. «Байер» полностью переиграл «Баварию», просто он не забил.

«Селтик» в чемпионате обыграл «Данди» 3:0, и при этом, тренер Брендан Роджерс дал отдохнуть Кюну, дал отдохнуть Энгельсу, Маэди. Выпустил их только на замену. У «Селтика» огромное преимущество перед конкурентом, «Рейнджерсом». «Селтик» - почти чемпион. Отрыв даже больше, чем у «Баварии» перед «Байером». Приятное впечатление в концовке с «Баварией» «Селтик» оставил и приятное впечатление оставил тем, что не отошёл от своего стиля Роджерс - короткие средние передачи, высокий процент точных передач и, в общем, «Селтик» заставил «Баварию «даже поиграть без мяча в концовке. Она это не очень любит.

Но в Мюнхене я думаю, что шансов у «Селтика» очень мало. Все-таки «Бавария», особенно после неудачной игры с «Байером», после смазанной концовки с «Селтиком», должна себя показать на своём поле. «Бавария» сильнее, чем «Селтик». Она должна показать всем, что она один из фаворитов Лиги чемпионов.

Я думаю, что здесь сенсации не будет. «Селтик» в Лиге чемпионов с суперпрессингующими командами показывал невзрачный футбол - с «Дортмундом» 1:7 осенью, с «Аталантой», окей, по счёту 0:0, но по игре должны были разгромно проиграть. Ну и с «Баварией» большую часть матча все-таки «Селтик» уступал и по делу.

Так что я здесь просто возьму комбинированную ставку: победа «Баварии» и тотал голов в матче больше 3.5 с коэффициентом 1.74

Германия
19.04.25
Хайденхайм0 : 4Бавария
16.04.25
Интер2 : 2Бавария
12.04.25
Бавария2 : 2Боруссия Д
08.04.25
Бавария1 : 2Интер
04.04.25
Аугсбург1 : 3Бавария
29.03.25
Бавария3 : 2Санкт-Паули
Champions League Final Stage
«Альянц Арена», (Мюнхен)
Шотландия
20.04.25
Сент-Джонстон0 : 5Селтик
12.04.25
Селтик5 : 1Килмарнок
06.04.25
Сент-Джонстон1 : 0Селтик
29.03.25
Селтик3 : 0Хартс
16.03.25
Селтик2 : 3Рейнджерс
09.03.25
Селтик2 : 0Хиберниан
1.741win.comпобеда «Баварии» + тотал больше 3.5

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 апр | 22:00
Ак Барс:
Динамо М
1.87
23 апр | 00:45
Нант:
ПСЖ
1.62
23 апр | 01:00
Манчестер Сити:
Астон Вилла
1.88

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
24 апр | 01:30
Алавес:
Реал Сосьедад
2.25
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
24 апр | 01:30
Хетафе:
Реал Мадрид
7.60
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

A-League Men
22 АПР | 15:00
Брисбен Роар

Брисбен Роар ...

2.05
Аделаида Юн

Аделаида Юн

Голосов «ЗА»
100%
Брисбен Роар-Аделаида Юн

2 место

Ligue 1
23 АПР | 00:45
Нант

Нант

1.62
ПСЖ

ПСЖ

Голосов «ЗА»
75%
Нант-ПСЖ

Новости