ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Атлетико» – «Реал» Мадрид: прогноз и ставки с коэффициентом 2.80

Испания
Champions League Final Stage
«Метрополитано», (Мадрид)
Испания
igor-petrov
Игорь Петров
Футбол
7 дней+ 50= 11- 37
+2.2%
30 дней+ 174= 37- 173
-3.0%
igor-petrov

В первой игре на выезде «Атлетико» в дерби потерпел поражение 1:2 от мадридского «Реала». До этого «матрасники» с 2022 года не проигрывали «сливочным», однако любые серии прерываются. В ответной встрече хозяевам придется раскрываться, пускай и не с самых первых минут, но играть от обороны не получится. По какому сценарию пройдет игра 12 марта и какие выбрать надежные ставки? – ответ в нашем прогнозе. Также своим мнением по игре двух мадридских грандов делятся звездные эксперты сайта Александр Мостовой и Дмитрий Градиленко.

Атлетико – Реал Мадрид: прогноз (кф 2.80) и ставки на матч Лиги Чемпионов (12 марта 2025 года)

Анализ команд

Атлетико

Испания

Текущая форма

К первой игре 1/8 финала «Атлетико» подходил на солидной серии из пяти подряд побед в Лиге Чемпионов. «Матрасники» на общем этапе не сразу нашли свою игру, но в пяти последних турах набрали максимальное количество очков, не позволили себе ни одной осечки. В итоге, удалось с пятого места шагнуть сразу в 1/8 финала. Напомним, команда набрала 18 очков, отметилась 20 забитыми голами, демонстрировала зачастую нехарактерный для себя открытый и смелый футбол.

На «Сантьяго Бернабеу» явно несколько выбил из колеи «матрасников» ранний гол Родриго. Тем не менее, еще в первом тайме усилиями Альвареса удалось отыграться. Наиболее показательной стала вторая 45-минутка, в которой довольно быстро «сливочные» вышли вперед и практически ничего не позволили принципиальному противнику создать у своих ворот. Всего три удара в сторону ворот и один из них в створ нанесли футболисты «Атлетико». В целом, счет 2:1 во многом заслуженный, «Реал» продемонстрировал сбалансированный и ровный футбол, без каких-либо перепадов, сказался огромный опыт проведения таких матчей.

В Примере после игры Лиги Чемпионов подопечные Диего Симеоне играли на выезде против скромного «Хетафе», открыли счет на 75-й минуте, после чего случилось удаление и соперник забил два мяча под занавес. В итоге, после 27 туров на счету «Атлетико» 56 очков, третье место с отставанием на один балла от «Барселоны» и «Реала».

Дисквалификации и травмы

Из-за травмы не сыграет сегодня только Коке.

Интересные тренды для ставок

  • В трех последних матчах «Атлетико» играл вничью в первом тайме
  • В 16 матчах кряду в Лиге Чемпионов в основное время «Атлетико» не играл вничью
  • Ставка на обе забьют сыграла в шести из семи предыдущих поединков «матрасников» в ЛЧ
  • В 12 последних матчах с участием «Атлетико» в Лиге Чемпионов забивалось как минимум три мяча

Ориентировочный состав: Облак – Молина, Хименес, Лангле, Галан – Дж. Симеоне, Де Пауль, Барриос, Лино – Гризманн, Альварес.

Реал Мадрид

Испания

Текущая форма

«Реал» считался одним из основных претендентов на место в восьмерке сильнейших в обновленном розыгрыше на общем этапе Лиги Чемпионов. Однако ровно и стабильно отыграть все восемь туров не получилось, как итог, лишь 11-я строчка. При этом было заметно еще тогда, что команда Карло Анчелотти умеет включаться на максимум в нужные моменты, неслучайно в трех заключительных турах были оформлены победы.

То же самое умение собраться и выдать свой максимум мадридцы продемонстрировали в 1/16 финала, когда в двух встречах обыграли «Манчестер Сити» со счетом 3:2 на выезде и 3:1 дома. В этих матчах мощно проявила себя атака «сливочных». В первой игре 1/8 финала «Реал» сыграл довольно осторожно, было заметно, что в полной мере еще атака не сказала свое веское слово, просматривалось стремление сыграть надежно в центре поля, не давать сопернику владеть мячом и тем более проводить быстрые атаки. Сегодня линия нападения усилится еще за счет возвращения Джуда Беллингема, который не играл в первой игре из-за дисквалификации.

После победы над «Атлетико» с таким же счетом 2:1 «сливочные» переиграли на своем поле «Райо Вальекано». Тем самым удалось обойти в таблице «матрасников» и сравняться по очкам с лидирующей «Барселоной». Правда, у каталонцев есть еще игра в запасе.

Дисквалификации и травмы

Карвахаль, Милитао, Себальос и Вальехо не сыграют из-за травм. Выход на поле Рюдигера под вопросом.

Интересные тренды для ставок

  • В пяти последних матчах «Реал» не проигрывал в первом тайме (четыре победы и одна ничья)
  • В шести предыдущих матчах «сливочных» в Лиге Чемпионов забивалось как минимум три мяча
  • В семи из девяти последних матчей «Реала» в ЛЧ забитыми голами отличались обе команды

Ориентировочный состав: Куртуа – Вальверде, Асенсио, Алаба, Менди – Родриго, Беллингем, Тчуамени, Диас – Мбаппе, Винисиус.

Бонусы для ставки

Тренды

Ставка Тотал угловых больше 9.5

Ставка сыграла в пяти из шести последних матчей «Реала»

1.57
1.57

Ставка «Реал» забьет в первом тайме

В пяти последних матчах «Реал» Мадрид отличался забитыми голами в стартовой 45-минутке

1.96
1.96

Ставка Точный счет 1:2

Две последние победы «сливочные» добыли с таким счетом

9.80
9.80

Ставка Тотал желтых карточек меньше 5.5

Ставка сыграла в девяти из десяти последних домашних матчей «Атлетико» в Лиге Чемпионов

1.47
1.47

Ставка 1-й тайм: тотал меньше 1.5 гола

В трех из четырех предыдущих очных поединков в стартовой 45-минутке больше одного гола забито не было

1.54
1.54

Прогноз и ставки

2Parimatch.kzпобеда «Реала» Мадрид с форой (0)

На «Саньяго Бернабеу» подопечные Карло Анчелотти заслуженно победили, особо ничего не позволили сопернику создать у своих ворот, атака четко выполнила свое дело. На «Метрополитано» легко не будет, «матрасники» явно не планируют без борьбы покидать турнир, преимущество в один мяч не слишком серьезное. Однако у «Реала» очень опытная команда, которая не раз демонстрировала умение подстроиться под противника, не дать ему проявить свои лучшие качества. Плюс к этому, сдержать атаку «сливочных» мало кому удается, тем более, все игроки в линии нападения сейчас в форме, а еще и отбыл дисквалификацию Беллингем. Считаем, что у гостей будет больше шансов на победу в матче.

Наш прогноз – победа «Реала» Мадрид с азиатской форой (0) за коэффициент 2.00

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку
2.061win.comтотал больше трех голов

Ставка на тотал

«Атлетико» на протяжении сезона не раз демонстрировал, что, как раньше, относить команду с сугубо оборонительной сейчас не стоит. Достаточно только привести цифры: в 12 последних матчах в Лиге Чемпионов с участием «матрасников» забивалось не менее трех голов. «Реал» при этом всегда готов поддержать атакующий футбол, учитывая классный подбор исполнителей в нападении.

Вторая ставка – тотал больше трех голов с коэффициентом 2.06

Комбинированная ставка

Логично, исходя из наших ожиданий сценария игры, попробовать заиграть комбинированную ставку с высоким коэффициентом на то, что «Реал» сегодня не проиграет и в матче будет забито не менее трех мячей. Такой вариант пари был успешным в пяти из семи последних победных матчей «сливочных» с учетом всех турниров.

Прогноз – «Реал» не проиграет и тотал больше 2.5 голов с коэффициентом 2.80

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Ближайшие прогнозы

Аргентинос Хуниорс-Барракас Сентрал
Футбол
через 
Аргентинос ХуниорсАргентинос Х.
1.53
Барракас СентралБарракас Сен.
«ЗА»
0%
Independiente Rivadavia-Алдосиви
Футбол
через 
Independiente RivadaviaIndependient.
2.00
АлдосивиАлдосиви
«ЗА»
100%
Даллас-Колорадо
Хоккей
через 
ДалласДаллас
2.95
КолорадоКолорадо
«ЗА»
67.7%
Денвер-Клипперс
Баскетбол
через 
ДенверДенвер
2.02
КлипперсКлипперс
«ЗА»
44%
Лос-Анджелес-Эдмонтон
Хоккей
через 
Лос-АнджелесЛос-Анджелес
2.35
ЭдмонтонЭдмонтон
«ЗА»
84.4%
Team Falcons-NaVi
Киберспорт
через 
Team FalconsTeam Falcons
1.80
NaViNaVi
«ЗА»
75%
Элина Аванесян-Каролин Долхайд
Теннис
через 
Элина АванесянЭлина Аванес.
1.58
Каролин ДолхайдКаролин Долх.
«ЗА»
100%
Брисбен Роар-Аделаида Юнайтед
Футбол
через 
Брисбен РоарБрисбен Роар
3.20
Аделаида ЮнайтедАделаида Юна.
«ЗА»
100%
Наоми Осака-Lucia Bronzetti
Теннис
через 
Наоми ОсакаНаоми Осака
1.33
Lucia BronzettiLucia Bronze.
«ЗА»
100%
Ак Барс-Динамо М
Хоккей
через 
Ак БарсАк Барс
2.50
Динамо МДинамо М
«ЗА»
100%
ЦСКА Сф-Черно Море
Футбол
через 
ЦСКА СфЦСКА Сф
1.65
Черно МореЧерно Море
«ЗА»
0%
АПОЭЛ-Арис Лимасол
Футбол
через 
АПОЭЛАПОЭЛ
3.00
Арис ЛимасолАрис Лимасол
«ЗА»
0%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 апр | 07:30
Даллас:
Колорадо
1.70
22 апр | 22:00
Ак Барс:
Динамо М
1.87
23 апр | 00:45
Нант:
ПСЖ
1.62

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
24 апр | 01:30
Алавес:
Реал Сосьедад
2.25
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
24 апр | 01:30
Хетафе:
Реал Мадрид
7.60
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Реала» Мадрид с форой (0)
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше трех голов

Ставки дня

1 место

NBA Playoffs
22 АПР | 05:30
Нью-Йорк

Нью-Йорк

1.86
Детройт

Детройт

Голосов «ЗА»
85.7%
Нью-Йорк-Детройт

2 место

NHL Playoffs
22 АПР | 05:30
Виннипег Джетс

Виннипег..

1.96
Сент-Луис

Сент-Луис

Голосов «ЗА»
90.2%
Виннипег Джетс-Сент-Луис

3 место

NHL Playoffs
22 АПР | 08:00
Лос-Анджелес

Лос-Андже..

1.82
Эдмонтон

Эдмонтон

Голосов «ЗА»
84.4%
Лос-Анджелес-Эдмонтон

Статистика прогнозов на футбол

logo
661прогнозов
309выигрыш
61возврат
291проигрыш
9.36%от прибыли
logo
1035прогнозов
491выигрыш
58возврат
486проигрыш
2.01%от прибыли

Комментарии

  • cezar
    cezar

    12.03.2025 в 19:29

    Оценка пользователя

    В таких матчах, когда встречаются на таком уровне такие соперники, а тут еще и вдобавок мадридское дерби, голов обязано быть неприлично много, но даже если команды постараются сильно не рисковать, как минимум по разу смогут друг друга огорчить. Мой выбор обе забьют.

    • Добрый Человек
      Добрый Человек

      12.03.2025 в 17:02

      Оценка пользователя

      На прошлой неделе соперники показали неплохой футбол, но более успешен оказался Реал Мадрид, нечто подобное жду и сегодня, скорее всего побольшей части игра будет равной, но в конечном итоге Реал возьмет верх. Моя ставка победа сливочных.

      • Щукин Анатоль
        Щукин Анатоль

        12.03.2025 в 14:42

        Оценка пользователя

        В первой игре команды не стали отсиживаться в обороне, и порадовали результативным футболом, чего жду и сегодня, в ответном поединке. Думаю, ставка обе забьют и тотал больше 2.5 мячей спокойно залетит.

        • Ваш Друг
          Ваш Друг

          12.03.2025 в 12:22

          Оценка пользователя

          Как показала первая игра, Реал и в Африке Реал, тем более когда это касается игр Лиги чемпионов, и хоть сегодня играть предстоит в гостях, все равно больше верю в успех сливочных. Поэтому, согласен с выбором автора, фора 0 на Реал Мадрид оптимальный вариант.