ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Атлетико» — «Реал» Мадрид: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Лиги Чемпионов «Атлетико» — «Реал» Мадрид

Вновь мадридское дерби мы увидим, ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, «Атлетико» на своем поле примет «Реал». Неделю назад матч был равным, но команда Анчелотти победила с минимальным отрывом в счете. Жду, что хозяева поля активно будут бороться и, возможно, даже выиграют.

Хотя сейчас у команды Симеоне идет серия из двух поражений кряду. На прошлых выходных провалила она матч с «Хетафе». Клуб из Мадрида был ближе к успеху, мог он выиграть 1:0. Помешала красная карточка Корреа на последних минутах и два быстрых пропущенных мяча. В чемпионате Испании коллектив все еще борется за лидерство.

У «Реала» тоже был не такой простой матч в прошлом туре Ла Лиги – еле обыграл он «Райо Вальекано». Быстро дважды забили «сливочные» и играли на удержание счета, что им и удалось сделать – 2:1. Понятно, что старалась команда Анчелотти не тратить много сил, учитывая ответный матч в ЛЧ. А резервистов особо и нет, чтобы выпустить на поле, в этом сезоне у «Реала» снова проблемы с количеством игроком в лазарете.

Неделю назад их матч был примерно равным. «Реал» оба тайма начинал лучше, в них и забивал. Но потом «Атлетико» чуть увеличивал темп. К середине второй 45-минутки Симеоне изменил состав, сделал много замен, но это не помогло клубу победить по итогу. Сейчас я жду борьбы. «Атлетико» в этом сезоне выступает неплохо, порой даже лучше «Реала», который в последние месяцы зачастил с потерями очков.

«Атлетико» еще и дома сейчас играет, это тоже плюс для него. Поставлю все-таки на его победу – 2,50. Думаю, подопечные Симеоне могут нас удивить.

Испания
19.04.25
Лас-Пальмас1 : 0Атлетико
14.04.25
Атлетико4 : 2Вальядолид
06.04.25
Севилья1 : 2Атлетико
02.04.25
Атлетико0 : 1Барселона
29.03.25
Эспаньол1 : 1Атлетико
16.03.25
Атлетико2 : 4Барселона
Champions League Final Stage
«Метрополитано», (Мадрид)
Испания
20.04.25
Реал Мадрид1 : 0Атлетик Бильбао
16.04.25
Реал Мадрид1 : 2Арсенал
13.04.25
Алавес0 : 1Реал Мадрид
08.04.25
Арсенал3 : 0Реал Мадрид
05.04.25
Реал Мадрид1 : 2Валенсия
01.04.25
Реал Мадрид4 : 4Реал Сосьедад
2.51win.comПобеда «Атлетико»

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 апр | 07:30
Даллас:
Колорадо
1.70
22 апр | 22:00
Ак Барс:
Динамо М
1.87
23 апр | 01:00
Манчестер Сити:
Астон Вилла
1.88

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
24 апр | 01:30
Хетафе:
Реал Мадрид
7.60
Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
24 апр | 01:00
Арсенал:
Кристал Пэлас
1.65
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

NHL Playoffs
22 АПР | 05:30
Виннипег Джетс

Виннипег ...

1.96
Сент-Луис

Сент-Луис

Голосов «ЗА»
96%
Виннипег Джетс-Сент-Луис

2 место

NBA Playoffs
22 АПР | 05:30
Нью-Йорк

Нью-Йорк

1.86
Детройт

Детройт

Голосов «ЗА»
81.8%
Нью-Йорк-Детройт

3 место

NHL Playoffs
22 АПР | 05:00
Вашингтон

Вашингтон

1.94
Монреаль

Монреаль

Голосов «ЗА»
83.9%
Вашингтон-Монреаль

Новости