«Страсбур» — «Лион»: ставка Ивана Корнийчука
Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.
Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч французской Лиги 1 «Страсбур» — «Лион»
«Страсбур» и «Лион» сойдутся в рамках 27 тура чемпионата Франции. Несмотря на разный статус, в таблице они сейчас идут не так далеко друг от друга. Я тут не исключаю того, что «львы» потеряют очки.
«Страсбур» проводит достаточно сильный сезон. Седьмая строчка на границе с зоной еврокубков – уже большой успех для него. Впрочем, результаты у клуба не самые лучшие – по семь поражений и ничьих, а также 12 побед. Но тут, скорее, повлияли частые неудачи других участников Лиги 1, благодаря которым «Страсбур» и идет так высоко.
С другой стороны, совсем отрицать заслуги коллектива тоже не нужно. Он сейчас идет на длинной серии без проигрышей. В пяти последних турах только ПСЖ выступал лучше. «Страсбур» же один раз потерял очки недавно – 0:0 с «Брестом». Остальные были победы, в том числе, над «Лансом» (2:0) и «Тулузой» (2:1), идущими не так далеко.
«Лион» тоже был близок к результатам соперника в пяти последних турах. Отличие в том, что у него за этот период была не одна ничья, а поражение – 2:3 от ПСЖ. Остальные тоже были победы у «львов», в том числе, 2:0 с «Ниццей», с которой они борются за примерно одни позиции.
В турнире «Лион» идет в еврокубковой зоне сейчас – пятое место с 45 баллами. Разрыв с соседями выше и ниже у него одинаковый – по два очка. Так что может коллектив как улучшить свое положение в турнире, так и ухудшить.
Сложно тут предсказать фаворита. Да, уровень и статус «Лиона» выше. С другой стороны, «Страсбур» уверенно выступал в последних матчах, почти только выигрывал. Сейчас еще и была пауза на матчи сборных, у «Лиона» больше игроков уезжало на сборы.
Фаворита не вижу, но точно жду результативной игры. Они стоят высоко в таблице, борются за высокие позиции. Так что мой вариант тут – тотал больше 2.5 голов за 1.65
Ещё прогнозы
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
31 мар | Футбол | EX | |
31 мар | Футбол | EX | |
31 мар | Футбол | ||
31 мар | Футбол | ||
31 мар | Футбол |