«Интер» — «Рома»: ставка Виталия Мазурина

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч итальянской Серии А «Интер» — «Рома»
«Интер» и «Рома» встретятся в 34 туре чемпионата Италии. Жду тут тяжелого противостояния, вряд ли очки легко достанутся хозяевам поля, несмотря на то, что они идут выше соперника в таблице.
Сейчас цели в Серии А у оппонентов разные. «Интер» борется за Скудетто. Ситуация усложнилась для него неделю назад, когда клуб проиграл «Болонье» (0:1). Эта неудача позволила «Наполи» со второй строчки сократить отставание от лидера до минимума — у обоих теперь по 71 баллу. Матчей до финиша не так много, а у «Интера» еще есть другой турнир — Лига чемпионов. Но, по крайне мере, Кубок Италии теперь не будет волновать подопечных Индзаги — они вылетели из него на неделе, проиграв «Милану» в ответном полуфинале (0:3).
А вот «Рома» ни о какой борьбе за титул не думает, даже о топ-4 не задумывается. Этот сезон был провальным для команды, особенно первые месяцы. Да, с приходом Раньери начала ситуация улучшаться, поражения свелись к минимуму, начались частые победы. Но пока все равно римляне рискуют не попасть в еврокубки по итогам сезона — они идут седьмыми, за пределами топ-6.
Но все равно шансы на удачное завершение сезона у команды из Рима сохраняются - «Лацио» с «Ювентусом» опережают ее всего на два очка. А статистика последних игр у подопечных Раньери была лучше, чем у оппонентов — они давно не проигрывали, в Серии А так и вовсе несколько месяцев. По сути, даже «Интер» хуже выступал за этот период, терял чуть больше очков.
Так что встреча должна быть конкурентной. У «Интера» сейчас плотный график, уже через несколько дней первая игра с «Барселоной» в ЛЧ. А тут - «Рома», выступающая почти лучше всех в Серии А за последние месяцы.
Поэтому, жду тут борьбы и голов с обеих сторон — коэффициент 1.92
Читайте еще
Новости
27 апр | Футбол | ||
27 апр | Футбол | ||
27 апр | Футбол | ||
27 апр | Футбол | ||
27 апр | Футбол |