«Венеция» — «Милан»: ставка Ивана Корнийчука
Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.
Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч итальянской Серии А «Венеция» — «Милан»
«Венеция» и «Милан» встретятся в 34 туре чемпионата Италии. Мало того, что уровень гостей и так намного выше, так у команды Консейсау сейчас еще и большая турнирная мотивация есть. Впрочем, хозяевам поля очки тоже нужны, но я сомневаюсь, что они могут тут на них рассчитывать.
В общем-то, сезон для «Милана» пока окончательно не провален. Да, коллективу будет тяжело финишировать в зоне еврокубков. Причем, даже если Италия получит дополнительное место, позволяющее участвовать в них, команду Консейсау это все равно может не коснуться.
Пока что с 51 баллом она располагается на девятой строчке — отставание от шестого «Лацио» насчитывает восемь очков. До финиша осталось пять туров, но два из них «Милан» проведет против топовых соперников, с которыми баллы точно не гарантированы заранее - с «Ромой» и «Болоньей».
Но миланцы имеют второй вариант выхода в еврокубки, а точнее, в Лигу Европы. И этот путь намного проще, состоит он из одного матча — финала Кубка Италии. На неделе коллектив в полуфинале обыграл «Интер», смог забить ему три безответных мяча. Правда, в финальной игре его будет ждать та же «Болонья», которая точно легко себя не даст обыграть.
У «Венеции» проблемы совсем другие. Пока что клуб вылетает в дивизион рангом ниже — идет на 18 месте с 25 баллами. Но для него тоже еще ничего не потеряно, до спасительного 17 места, которое занимает «Лечче», всего одно очко. В пяти оставшихся турах у венецианцев, как минимум, два шанса будет, чтобы сократить такой разрыв — матчи с «Торино» и «Кальяри».
Так что обе команды нуждаются в очках, но для них сейчас — это не окончательная возможность их набрать. Весьма вероятно, они сыграют не такой результативный матч. «Милан» после полуфинала Кубка Италии с «Интером» сыграет вполсилы, «Венеция» давить сама особо не будет.
Так что моя ставка тут — тотал меньше трех голов за 1.64
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
27 апр | Футбол | EX | |
27 апр | Футбол | ||
27 апр | Футбол | ||
27 апр | Футбол | ||
27 апр | Футбол |