ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Уэльс — Иран: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира Уэльс — Иран.

Сборная Уэльса довольно неплохо провела свой стартовый поединок на мундиале, хотя в первом тайме была не так активна в атаке и больше оборонялась. Однако после перерыва валлийцы значительно прибавили в агрессии и смотрелись уже интереснее соперника впереди. В целом встреча с США показала, что «драконы» очень хорошо готовы физически и будут активно бороться за места в плей-офф, имея такой опытный и крепкий состав.

Что касается Ирана, то команда смогла приятно удивить своим желанием и открытой игрой, однако результата это не принесло. Да, иранцам удалось дважды забить англичанам и они весьма недурно смотрелись впереди, но в обороне сыграли скверно и закономерно пропустили так много. Однако у сборной еще остаются шансы добыть путевку в следующий раунд, хотя это будет крайне непросто воплотить в реальность.

На мой взгляд, соперники в этой паре имеют примерно равные шансы на выигрыш, учитывая их форму и качество игры в первых поединках. Уэльс довольно уязвим при массированных атаках, но превосходит оппонента по опыту и кондициям. Однако Иран гораздо интереснее выглядел в нападении и после поражения будет настроен крайне решительно. Я считаю, что схватка пройдет во взаимных атаках и не выявит победителя.

Мой прогноз - ничья за коэффициент 3.14 в БК  Winline

Уэльс
25.03.25
Северная Македония1 : 1Уэльс
22.03.25
Уэльс3 : 1Казахстан
19.11.24
Уэльс4 : 1Исландия
16.11.24
Турция0 : 0Уэльс
14.10.24
Уэльс1 : 0Черногория
11.10.24
Исландия2 : 2Уэльс
World Cup Grp. B
«Ахмад Бин Али», (Аль-Райян)
Иран
25.03.25
Иран2 : 2Узбекистан
20.03.25
Иран2 : 0ОАЭ
19.11.24
Кыргызстан2 : 3Иран
14.11.24
Северная Корея2 : 3Иран
15.10.24
Иран4 : 1Катар
10.10.24
Узбекистан0 : 0Иран

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 апр | 22:00
Ак Барс:
Динамо М
1.87
23 апр | 00:45
Нант:
ПСЖ
1.62
23 апр | 01:00
Манчестер Сити:
Астон Вилла
1.88

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
24 апр | 01:30
Алавес:
Реал Сосьедад
2.25
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
24 апр | 01:30
Хетафе:
Реал Мадрид
7.60
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Ligue 1
23 АПР | 00:45
Нант

Нант

1.62
ПСЖ

ПСЖ

Голосов «ЗА»
85.7%
Нант-ПСЖ

Новости